+ 374 60 700777

Новости и статьи

Последние новости и полезные статьи о туризме

Image

Ищите захватывающие приключения!

Великолепные пейзажи Армении прекрасны. Предлагаем Вам получить потрясающий вид с высоты птичьего полета на великолепные горы. Вы увидите захватывающие пейзажи. Каждый полет на воздушном шаре уникален и, следовательно, является эксклюзивным приключением.

Как только вы ступите на воздушный шар, вы можете полностью расслабиться, так как вы в надежных руках. Позвольте опытным пилотам Skyball сделать всю работу, пока вы и ваша компания наслаждаетесь красивыми пейзажами, открывающимися на этой вершине. Если прыжки с парашютом и парапланеризм слишком экстремальны для вас, вы будете рады узнать, что полеты на воздушном шаре считаются более безопасными, чем любой другой вид воздушной деятельности.

С кем пойти?

Если у вас есть любимый человек, это может быть очень уникальным и романтическим отдыхом. Вы даже можете проявить творческий подход и сделать предложение любимому человеку, пролетая над красивыми пейзажами. В случае, если у вас нет любимого человека, вы всегда можете пойти с друзьями и семьей. Воздушные шары рассчитаны на 5 человек, включая пилота. Вы даже можете полетать на воздушном шаре в полном одиночестве, только не забудьте взять с собой камеру, чтобы не забыть удивительные воспоминания, которые вы обязательно получите. 

Предлагаем Вам уникальную возможность — полет на воздушном шаре. Наверное каждый из нас мечтал когда-то полетать и увидеть землю с высоты птичьего полета. Мы поможем Вам в осуществлении Вашей мечты. Наш воздушный шар зарегистрирован как воздушное судно в гражданской авиации, а наш опытный пилот имеет международную лицензию. Полеты происходят с согласия и под контролем гражданской авиации. Воздушный шар, а также все участники застрахованы в международной компании. Полеты проходят через час-два после рассвета и за 2-3 часа до заката.

Программа рассчитана на 4-5 часов, из которых сам полет занимает один час.

Счастливого пути!